Сегодня:
kz ru

Поздравление с юбилеем. А.Косимов

Уважаемые коллеги!


 Я с большим удовольствием принял приглашение на конференцию в городе Кызылорда. Хочу отметить, что наше двухсторонние сотрудничества начались очень давно с 1998 года в городе Алматы и до сих пор продолжаются. В течение 20 лет мы с Вами участвовали в различных научно - практических международных  конференциях, посвященному профилактике  и лечению заболеваний  лепры. А также надо отметить роль Ваших организаторов и ученых в укреплении и развитии двухстороннего сотрудничества. Мы помним и ценим выступление бывшего главного врача Измагамбетова А.Ж., который считается самым  трудолюбивым и лучший организатором в своей сфере.

Хочу особенно поблагодарить Вас и вашу команду, за то, что вы приезжали к нам в Душанбе на международную конференцию, которая состоялась 2006 -2016 годах. А также мы с Вами ездили в город Бишкек на тренинги по лепре благодаря всесторонней помощи и поддержке доктора Романа Драбик.  Хочу отметить, что Ваш доклад на конференциях в городе Астрахань, Российскую Федерацию, в Индии (Хайдарабад), а также Республика  Кыргызстан говорит о том, что Вы как организатор и специалист своего дела очень многого добились в своей профессиональной деятельности. Ваша деятельность – это пример энтузиазма и самоотдачи, который так необходим для достижения самых высоких целей. Проводимые Вами мероприятия и внедренные современные методы ведения лепры позволили нам достигнуть новых результатов, успехов и увидеть перспективы нашего дальнейшего развития. Нам особенно приятно отметить, что благодаря Вашему трудолюбию, неиссякаемой энергии, личному обаянию, тесное сотрудничество лепрологов и дерматологов  наших стран  продолжает активно развиваться.

От коллектива лепрологов Таджикистана желаем Вам здоровья, процветания, энергии и новых успехов в реализации планов. Всегда надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Азизулло Мирзоевич КОСИМОВ    

главный специалист по дерматовенерологии в Министерстве Здравоохранения и социальной  защиты Республики Таджикистан

  • 394